Das Jugendgremium

FunktionNameE-Mail-Adresse
JugendwartinSylvia Hollsteinjugendwart@frankenthal.dlrg-jugend.de
stellv. JugendwartManuel Militellojugendwart@frankenthal.dlrg-jugend.de
Ressortleiter FLiBDaniel Alvarezflib@frankenthal.dlrg-jugend.de
stellv. Ressortleiterin FLiBIsabel Warmuthflib@frankenthal.dlrg-jugend.de
stellv. Ressortleiter FLiB  Mike Wolfflib@frankenthal.dlrg-jugend.de
Ressortleiter SRuSMarius Glasemannsrus@frankenthal.dlrg-jugend.de
Ressortleiter WuFMax Lepplawuf@frankenthal.dlrg-jugend.de
SchriftführerMichael Wagnerschriftfuehrung@frankenthal.dlrg-jugend.de
Ressortleiterin ÖkaChristina Metzdorfoeka@frankenthal.dlrg-jugend.de
stellv. Ressortleiterin ÖkaPeri Wagneroeka@frankenthal.dlrg-jugend.de

Für weitere Kontaktmöglichkeiten zu unseren Jugendgremiumsmitgliedern wenden Sie sich bitte an die Geschäftsstelle.


Unser aktuelles Jugendgremium.

Funktionsabkürzungen

FLiBFahrten, Lager, internationale Begegnungen
SRuSSchwimmen, Retten und Sport
WuFWirtschaft und Finanzen
ÖkaÖffentlichkeitsarbeit